Вверх страницы
Вниз страницы

Star Trek: The Original Series

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

Spock
icq - 558279566
scype - trinyanya
Добро пожаловать на ролевой проект, созданный на основе сериала Star Trek: The Original Series.
Первый квест вы можете найти в разделе "Хронология и квесты".
КВЕСТЫ

Сфера
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Сюжет
Список персонажей
Гостевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Trek: The Original Series » Введение » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы с радостью ответим здесь на все Ваши вопросы по игре.

2

из за того что вы сократили ссылку, при нажатии на картинку в рекламе она не работает. приходится кликать по взаимной ссылке

3

флэм
Благодарим. Поправим.

4

Да, пока я совершаяю ритуальный танец вокруг баобаба, радостно благодаря вселенную за находку сей игры, изволите ответить на пару вопросов?
Ежели очень хочется, но волнуется? В Стар трек пришедши на волне популярности после фильмов Абрамса, но на 4 серии ТОСа переметнулся к тру вселенной. Первый сезон в процессе просмотра, растягиваю удовольствие хотя спойлеров уже начитался Это я к чему? Представьте мое знание канона. А теперь, внимание, вопрос - можно у вас с таким багажом играться? Играться я хочу МакКоем.

5

трибл

При должной любви и уважении к канону и, главное, желании искать информацию по мере необходимости, количество просмотренных серий может и вовсе не сказаться на игре. Игра - не экзамен, знание канона необходимо лишь для атмосферы.
А потому пишите анкету и, я надеюсь, нам повезет совестно насладится сериалом и самим миром.
Для справки: квесты хотя и происходят в пятилетку, будут просходить между существующими сериями, а потому события первого не дальше просмотренного Вами.


Вы здесь » Star Trek: The Original Series » Введение » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно